Выбран город:
Волжский

Выбрать другой город:

Предложение: СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ в Волжском

3 ноября 2016 г. в 03:14 объявление № У-15725965 (6027305)

Написать Связаться
avatar Вадим

id: 4696504 зарегистрирован 03.11.2016

Компания «Волжские глушители» производит сварочные работы. Деятельность фирмы охватывает всю Волгоградскую область. Данное предложение адресовано предприятиям строительной отрасли, в сфере электроники, компаниям по благоустройству территорий, металлообработке и др.
Мы осуществляем услуги сварочных работ с 1989 года. За это время накоплен профессиональный опыт, расширена материально-техническая база компании, а также освоены все основные типы термического сочленения металлических частей.
Таким образом, сегодня мы можем предложить услуги сварочных работ по следующим технологическим типам:

Аргонная сварка. Она производится при высоких температурах в среде аргона. Это химически инертный газ, не реагирующий с металлом и защищающий его от теплового воздействия. Это позволяет сделать прочный и вместе с этим тонкий и аккуратный сварной шов, который почти не заметен.

Полуавтоматическая сварка. Она также проводится в газовой среде, защищающей металл от обжигания. Отличие от предыдущего вида в том, что технология полуавтоматического соединения позволяет без перерывов сочленять фрагменты большой длины, получая при этом ровный и прочный шов.

Контактная сварка. Представляет собой самый технически простой вариант сварного сочленения. В качестве защитной среды может выступать воздух, а само соединение осуществляться точечно, на стыке и т.п. Отсюда виды контактной сварки: стыковая, шовная, точечная и т.д.

Шовная контактная сварка, также встречается название Роликовая сварка — сварочный процесс, при котором детали соединяются швом, состоящим из ряда отдельных сварных точек (литых зон), частично перекрывающих одна другую и образующих герметичный шов.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://vlz.barahla.net/services/190/15725965.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.